пятница, 24 декабря 2010 г.

Шереметьево отметит День Пассажира

Перед самым Новым Годом, 28 декабря в Международном аэропорту Шереметьево состоится первый в России "День пассажира" - яркий предновогодний фестиваль, на котором люди дарят друг другу энергию добра и тепло своих сердец. Шереметьево в этот день превратится в грандиозную интерактивную площадку, где будут происходить замечательные события, акции и лотереи. В них будут вовлечены тысячи пассажиров, детей, гостей, персонал аэропорта и партнеры. В этот день каждый, кто окажется в аэропорту Шереметьево, почувствует атмосферу праздника и получит незабываемые положительные впечатления. В магазинах в День пассажира возможно исполнение самых заветных желаний (вне зависимости от лимитов на кредитных картах). Авиационные и деловые партнеры Шереметьево при поддержке заботливого Деда Мороза, команды Снегурочек в красном и аниматоров подготовили приятные сюрпризы для пассажиров. Ряд магазинов, кафе и ресторанов, в том числе расположенных в зоне Duty Free, предложат авиапутешественникам скидки и бонусы, а также специальное праздничное меню. А виртуозы из ансамбля "АэроДжаз" от компании «Аэроэкспресс» порадуют гостей хитами всех времен и народов.
Дух праздника в Шереметьево можно ощутить уже сегодня. В Терминале Е выстроились в ряд зайцы-представители авиакомпаний - и взмахами лап приветствуют пассажиров и гостей аэропорта. Напомним, что на прошлой неделе Шереметьево передал авиакомпаниям ростовые фигуры зайцев. В течение недели перевозчики их оформляли в неповторимом стиле, используя корпоративную символику и национальный колорит. При работе над зайцами сотрудники авиакомпаний продемонстрировали неистощимую фантазию, любовь и художественный вкус. Благодаря оригинальному оформлению, пассажиры без труда могут определить национальную принадлежность и авиакомпанию зайчишек.
В "День пассажира" состоится Парад Зайцев-гигантов. Командовать парадом будет Дед Мороз. Кульминацией события станет подведение итогов голосования пассажиров, блоггеров и журналистов. Победителям будут вручены премии имени Мазая и специальный приз.

Комментариев нет:

Отправить комментарий