понедельник, 6 декабря 2010 г.

Из Петербурга в Стокгольм можно будет добраться на пароме

Уже в апреле будущего года из Санкт-Петербурга до Стокгольма можно будет добраться на пароме. Новая паромная линия будет самым удобным и дешевым способом путешествовать в столицу Швеции с собственным автомобилем.
Как сообщает пресс-служба компании-оператора St.Peter Line, паром "Princess Anastasia" будет осуществлять перевозки между Северной столицей России и Стокгольмом дважды в неделю, время в пути составит около 25 часов. Рейсы на выходных предусматривают заход в Таллинн на обратном пути из Стокгольма.
Судно "Princess Anastasia" общей пассажирской вместимостью 2392 пассажира имеет на борту 834 каюты разных классов и ценовых категорий, автомобильная палуба парома рассчитана на 580 машин. На пароме созданы прекрасные условия для путешествия по Балтийскому морю: комфортные каюты и развитая инфраструктура, СПА, рестораны, шоу залы, бары и дискотеки.
Открытие новой паромной линии даст возможность Санкт-Петербургу в 2011 году получить дополнительно около 400 тысяч туристов. Для компании St.Peter Line линия "Санкт-Петербург - Стокгольм" станет уже вторым направлением: с апреля 2010 года на линии "Санкт-Петербург - Хельсинки" успешно работает круизный паром "Princess Maria". Согласно прогнозам, в 2011 году совместная работа двух линий компании St.Peter Line составит 1 миллион паромных пассажиров.

Комментариев нет:

Отправить комментарий