среда, 15 декабря 2010 г.

В Архангельске появится Ледовый Дом

В разгар новогодних каникул в Архангельске состоится международный зимний фестиваль «Рождественский Благовест». Главным событием его программы станет открытие грандиозных по своим масштабам культурно-туристских объектов изо льда: Ледового Дома Архангела, вертепа и колокольни, которое состоится в Рождество 7 января 2011 года в 17.00.
Планируется чудесное явление Архангела в свой дом, сопровождаемое рождественскими гимнами и песнопениями, классическими и духовными музыкальными произведениями. На территории Дома Архангела пройдут рождественские концерты зарубежных и российских музыкантов, мастеров колокольного звона.
Свершившееся рождественское чудо откроет новые страницы фестиваля с рождественскими елками, народными гуляниями, снежными забавами, катанием на лошадях и ледяных горках, театрализованными представлениями, колядками.
Завершится фестиваль 9 января масштабным праздником с лазерным представлением в Ледовом Доме Архангела, который будет продолжать радовать жителей Архангельска и гостей ежедневной игровой программой до 16 января 2011 года.

Комментариев нет:

Отправить комментарий