среда, 25 августа 2010 г.

В Гонконге откроется самый высокий отель

Отель Ritz-Carlton в Гонконге, открытие которого запланировано на начало будущего года, станет, как ожидается самым высоким отелем в мире, побив рекорд Armani Hotel Dubai в башне Бурдж-Халифа в Объединенных Арабских Эмиратах.
Новый отель будет занимать пространство со 102 по 118 этаж Международного Торгового центра (МВЦ) в Коулун, откуда гости смогут любоваться великолепным видом на город и его главные морские ворота, сообщает Интерфакс. На верхнем этаже, на высоте почти 500 м будет расположен один из панорамных ресторанов отеля, откуда можно будет наслаждаться великолепными видами на Гавань Виктория, остров Гонконг и Новые Территории.
Отель предложит своим гостям 312 номеров, включая номера Deluxe и Ritz-Carlton Suite, занимающие площадь в 365 кв м. Каждый номер – от стандартного до сьюта – обеспечены современным оборудованием, включая Wi-Fi, iPod и стильные телевизоры.
Кроме того, новый отель будет располагать ставшей традиционным в последнее время для большинства отелей мировых сетей специальным этажом для привилегированных гостей – панорамным Ritz-Carlton Club Lounge с бесплатным питанием и напитками в течение 24 часов в сутки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий