среда, 30 июня 2010 г.

Трансаэро открывает рейсы в США

Авиакомпания "Трансаэро" с конца октября начинает регулярные полеты из Москвы в Нью-Йорк и Майами. Об этом сообщает пресс-служба перевозчика.
На первоначальном этапе, начиная с 29 октября, полеты по маршруту Москва – Нью-Йорк – Москва будут выполняться четыре раза в неделю по средам, пятницам, субботам и воскресеньям. Рейсы «Трансаэро» из Москвы в Нью-Йорк будут выполняться на воздушных судах Боинг-747-400, вмещающих 352 пассажира. Они будут единственными на этой трассе самолетами, которые имеют четыре двигателя. За счет их высокой скорости время в пути между крупнейшими городами России и США сократится.
На нью-йоркских рейсах «Трансаэро» предусмотрена трехклассная компоновка воздушных судов, включаяющая класс Империал. В нем клиентам предлагаются кресла, раскладывающиеся на 180 градусов и превращающиеся в удобную кровать, изысканное меню, богатый выбор напитков.
30 октября 2010 года авиакомпания «Трансаэро» впервые начнет выполнять полеты по маршруту Москва – Майами - Москва. Рейсы UN 999/888 на первоначальном этапе будут выполняться раз в неделю по средам.
Рейсы в Майями будут выполняться на воздушных судах Боинг-777, которые вмещают 306 пассажиров и имеют четырехклассную компоновку: класс Империал, бизнес-класс, премиальный экономический класс и туристический эконом-класс.
«Трансаэро» станет единственной авиакомпанией, которая выполняет прямые беспосадочные полеты между Москвой и Майами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий