понедельник, 1 апреля 2013 г.

Авиакомпания Blue Panorama Airlines начинает полеты из Домодедово в Италию

С 1 апреля лоу-кост подразделение итальянской авиакомпании Blue Panorama Airlines – дискаунтер Blu-express.com – открывает бюджетные авиаперевозки из аэропорта Домодедово в Рим (Аэропорт Фьюмичино). Рейсы на данном направлении Blu-express.com будет выполнять дважды в неделю: по понедельникам и пятницам вечерний рейс Рим-Москва, по вторникам и субботам утренний рейс Москва-Рим. С началом полетов Blu-express.com количество рейсов из Домодедово по маршруту Москва-Рим увеличивается до 4 в неделю.
А с 5 апреля авиакомпания Blue Panorama Airlines начнет выполнять полеты из Домодедово по направлению Москва-Палермо. Маршрут станет уникальным не только для Домодедово, но и для всего Московского авиационного узла. Туристов, отправляющихся в Палермо – столицу Сицилии, город знати и высшего сословия встретит богатством истории и изысканным стилем. Здесь можно увидеть роскошный Королевский дворец, окунуться в таинственную атмосферу средневековых базилик и оценить знаменитую во всей Европе акустику крупнейшего в Италии оперного Театра Массимо.
С приходом Blue Panorama Airlines, количество партнеров Домодедово составит 81 авиакомпанию, география полетов расширится до 242 направлений, 83 из которых – уникальные.

Комментариев нет:

Отправить комментарий