четверг, 11 апреля 2013 г.

В Ярославской области вновь состоится фестиваль воздухоплавания

XII фестиваль воздухоплавателей "Золотое кольцо России" вновь состоится в Ярославской области этим летом. Он пройдет с 10 по 15 июля в городах региона "Золотое кольцо России" - Переславле-Залесском и Ростове Великом.
Это мероприятие проводится с 2002 года и за это время снискало популярность среди многочисленных гостей, туристов и пилотов тепловых аэростатов. В рамках фестиваля Вы сможете встретиться со своими друзьями, совершить увлекательные воздушные путешествия над старинными городами Переславлем-Залесским и Ростовом Великим, насладиться красотой русской провинции с высоты птичьего полета. Фестиваль воздухоплавателей включён в список главных туристических событий 2013 года в Ярославской области.
В этом году ожидается до 15 аэростатов, в том числе из Румынии, Молдавии, Украины, Литвы, Латвии. Помимо полетов на воздушных шарах 13 июля в парке Веслево с 14-00 до 23-00 состоится праздник воздухоплавания. В его программе: концерт, выступление авиамоделистов, показательная программа служебного собаководства, демонстрация радиоуправляеой модели теплового аэростата, спортивное воздухоплавательное задание "Key-grab" и шоу "Ночное свечение аэростатов".

Комментариев нет:

Отправить комментарий