среда, 3 апреля 2013 г.

Во Внуково пассажирам начали выдавать планшеты

Во время ожидания вылета своего рейса пассажиры в аэропорту Внуково теперь могут воспользоваться планшетным компьютером. "Aeroplanshet" прост и интуитивно понятен в использовании. Устройство даёт возможность не только "бродить" по просторам сети Интернет, смотреть видео или читать журнал, но и оповещает каждого пассажира о времени, оставшемся до начала посадки. В планшете можно найти онлайн-табло вылетов и прилетов, воспользоваться интерактивной картой аэропорта с описанием магазинов, ресторанов и других сервисов и услуг, найти любую информацию о пункте назначения и многое другое.
Устройство выдается в "стерильной" зоне аэропорта каждому желающему пассажиру на все время ожидания посадки на рейс, вне зависимости от того, внутренний это рейс или международный. При этом перед вылетом, а также при необходимости выйти в общую зону аэропорта планшет необходимо сдать. Взять или вернуть устройство можно либо на стационарных брендированных стойках Aeroplanshet, расположенных при входе в зоны международных и внутренних вылетов, либо у девушек-"стюардесс", которые будут курсировать по залам ожидания.
Для получения устройства необходимо предъявить действительный посадочный талон, на который будет ставиться отметка "планшет выдан". Соответственно, при сдаче планшета ставится второй штамп: "планшет сдан". Данные отметки позволят агентам проследить, вернул ли пассажир планшет перед тем, как зайти на борт самолета.
В дальнейшем планируется создание новых онлайн-сервисов и разделов для планшетов. В частности, таких как игры или разделы, посвященные туризму. Планируется также предоставлять пассажирам аэропорта Внуково возможность вызвать такси или арендовать машину по прилету, оплатить различные услуги онлайн и еще ряд полезных и приятных сервисов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий