вторник, 30 апреля 2013 г.

Aegean Airlines расширяет программу полетов из Москвы в Грецию

Греческая авиакомпания Aegean Airlines увеличивает объемы перевозок из Московского аэропорта Домодедово в рамках летнего расписания 2013 года. Уже расширено до пяти полетов в неделю количество регулярных рейсов в Афины и Салоники. Открыта программа полетов на греческие острова Ираклион, Керкира, Кос и Родос, перелеты на каждый из них будут выполняться от 4 до 6 раз в неделю на протяжении летнего сезона.
В ближайшее время маршрутная сеть Московского аэропорта Домодедово пополнится уникальными для Московского авиационного узла направлениями: в мае стартуют полеты в город Каламата, а в середине июня – в Александруполис. Все рейсы Aegean Airlines из Домодедово выполняются на комфортабельных авиалайнерах Airbus A319 и A320, для пассажиров доступно обслуживание экономического и бизнес-класса.
С расширением программы полетов Aegean Airlines частота регулярных рейсов в Грецию в летнем туристическом сезоне 2013 года достигнет 46 полетов в неделю.
Aegean Airlines – крупнейшая частная авиакомпания Греции, пассажиропоток в 2012 году составил 6,1 млн человек. Входит в авиационный альянс Star Alliance. Парк авиакомпании состоит из 30 авиалайнеров Airbus A320, средний возраст которых составляет 4,5 года. Маршрутная сеть включает 180 направлений, 158 из которых международные и 22 внутренние. В 2012 Aegean Airlines в третий раз была названа "Лучшей региональной авиакомпанией Европы" по результатам всемирного опроса Skytrax.

Комментариев нет:

Отправить комментарий