четверг, 16 июня 2011 г.

Бал цветов пройдет в Риге

В столице Латвии с 7 по 10 июля пройдет 10-й юбилейный «Рижский бал цветов 2011». Каждый год в середине лета Ботанический сад Латвийского университета вместе с Латвийским Садовым обществом устраивает этот садовый праздник, собирая вместе садовников, селекционеров, коллекционеров и всех любителей садоводства, чтобы вместе радоваться богатству растений и достижениям латвийских садоводов, восхищаться выдумке садовых дизайнеров и находчивости озеленителей, воодушевляться на закладку нового сада и просто наслаждаться летом.
В этом году тема бала – «Все дороги ведут в Ригу». Растительный мир Латвии предстанет на во всем своем многообразии, и гости получат возможность оценить проекты ландшафтных архитекторов и почерпнуть идеи для своего сада.
На выставке будут представлены растения и цветы, созданные и выращеннные лучшими садоводами Латвии. В уникальных экспозициях будет подчеркнута уникальность каждого растения, показаны новинки из актуального ассортимента питомников, совместимость потенциала растений и фантазии дизайнеров.

Комментариев нет:

Отправить комментарий