понедельник, 26 июля 2010 г.

S7 Airlines разработала приложение для iPhone

Авиакомпания S7 предложила своим клиентам специальные приложения для iPhone, с помощью которых пользователи мобильного телефона от Apple получают доступ к электронным сервисам перевозчика.
В рамках развития мобильного сайта - S7 Mobile, авиакомпания разработала два приложения для пользователей iPhone. Доступ к первому приложению можно получить, набрав в браузерe iPhone адрес сайта – s7.ru. Второй вариант – установить бесплатное приложение S7 Airlines, скачав его из Apple Store. Приложения доступны на русском, английском и немецком языках.
В приложениях для iPhone, также как и в версии сайта для других мобильных телефонов, доступны следующие функции:
  • покупка авиабилетов
  • просмотр деталей бронирования
  • регистрации на рейс
  • информация о лучших тарифах
  • информация o статусе рейсов
  • информация о бизнес залах
  • ответы на часто задаваемые вопросы.
Кроме того, в приложениях для iPhone появилась новая функция - история посещений сайта. Если пассажир ранее покупал билет или просматривал тарифы на определенном направлении, то информация об этом сохранится в iPhone.
В ближайшее время через мобильный сайт S7 Airlines можно будет получить доступ к личному кабинету программы для часто летающих пассажиров «S7 Приоритет», а также покупать билеты на скоростные поезда «Аэроэкспресс». Владельцы iPhone, установившие приложение из Apple Store, получат эти обновления автоматически.
Стоит заметить, что приложения для iPhone предлагают своим пассажирам многие авиакомпании мира. В том числе, будущий партнер S7 по альянсу oneworld - British Airways. Среди российских авиакомпаний S7 стала пионером в этой области.

Комментариев нет:

Отправить комментарий