суббота, 20 февраля 2010 г.

Обновленный первый класс у British Airways

Авиакомпания British Airways представила обновленный салон первого класса, в разработку и реализацию которого вложила около 100 миллионов фунтов. Премьера состоялась 10 февраля на рейсе в Чикаго.
Центральное место в интерьере Боинга 777, выполненном в темно-синих и кремовых тонах, занимает кровать с «умным» матрасом и тончайшим постельным бельем из египетского плотнотканного хлопка. Кровать раскладывается при помощи пульта, что дает пассажиру возможность контролировать свое положение и управлять панелями кресла, как ему будет удобно.
В распоряжении каждого пассажира первого класса First есть личный шкаф для одежды, письменный столик, отделанный кожей, 15-дюймовый встроенный экран с системой развлечений и дополнительное пассажирское сидение, благодаря которому пассажир может обедать со своим компаньоном. Освещение и электронную шторку иллюминатора можно настроить в соответствии с личными пожеланиями и временем суток.
Бортовой персонал British Airways прошел специальную подготовку для обеспечения наиболее высокого уровня обслуживания пассажиров нового первого класса.

Комментариев нет:

Отправить комментарий