четверг, 11 февраля 2010 г.

Миллион бонусных миль за имя для A380

Авиакомпания Lufthansa обещает 1 миллион бонусных миль тому, кто предложит самое оригинальное и броское название для своего третьего самолета A380. Первые два лайнера авиакомпании были названы в честь крупнейших аэропортов страны - Франкфурт-на-Майне и Мюнхен. Теперь Lufthansa дает шанс всем желающим попасть в историю авиации, придумав прозвище для самого большого в мире самолета, также как это произошло в свое время с Боингом 747, который "в народе" окрестили Джамбо-джетом (Jumbo jet - по имени известного африканского слона, жившего в 19 веке).
Победитель конкурса получит отличную награду - 1 миллион бонусных миль. Этого количества должно быть достаточно для того, чтобы два раза облететь весь земной шар в салоне первого класса. Подробности и правила можно узнать на сайте Lufthansa.

1 комментарий:

  1. По результатам вчерашнего дня в лидерах было имя Валерия Чкалова, что не может не радовать! Однако за ночь новички потеснили его (похоже в рейтинге учитывается темп голосования). Кому нравится идея назвать самый большой пассажирский самолёт именем знаменитого лётчика - голосуем! Адрес для голосования: http://snipr.com/ud1bw
    Сайт очень тормозной, не удивляйтесь. Надо дождаться, пока в центре экрана не появится фотография Чкалова и надпись Valery Chkalov. Надо на неё щелкнуть и откроется окошко голосования, где надо выставить пять звёзд. Это окошко тоже тормозно обновляется, поэтому после щелчка по звезде возможно придётся подождать, в итоге окошко закроется и количество голосов увеличится на один.
    Победа будет за нами! Перепост ссылки приветствуется.

    ОтветитьУдалить