понедельник, 11 июля 2011 г.

Всероссийский слет блондинок пройдет в Сочи

В Сочи 23 июля состоится Первый всероссийский слет блондинок, который, по заверениям организаторов, превзойдет все аналогичные фестивали, проводимые в разных странах. Праздник начнется с шествия - "Первого всероссийского парада блондинок" по Центральной набережной Сочи от здания Морвокзала до ГК "Жемчужина". Здесь же состоится открытие первого в мире памятника блондинке.
Также запланировано открытие музея блондинок, экспонаты для которого передадут многие из известных российских блондинок, начиная с Татьяны Дорониной и заканчивая Ксенией Собчак.
Надолго запомнится всем гостям и участникам праздника и самый большой в мире матч по "крестикам - ноликам" "Блондинки против всех остальных" на 100 столах! Тем более, что мероприятию уже сегодня уготовано место в Книге рекордов Гиннесса, куда отправлена соответствующая заявка.
В рамках мероприятия состоятся бесчисленные мастер-классы от партнеров проекта - салонов красоты, косметических компаний, танцевальных школ, фотостудий, обувных компаний и т.д., которые будут открыты для посещения дамами с любым цветом волос.
Закончится же праздник необычным "Блонди-Party"!

Комментариев нет:

Отправить комментарий