четверг, 17 февраля 2011 г.

Экологичные автомобили на выставке в Монако

В Монако 31 марта открывается 6-е международное шоу EVER Monaco 2011, которое будет проходить в Гримальди-Форуме. В рамках природоохранной инициативы Renault eco² на шоу впервые будет представлен модельный ряд электромобилей и новейшие разработки в области двигателей внутреннего сгорания и трансмиссий. Компания Renault приготовила множество сюрпризов, как для профессионалов, так и для посетителей шоу!
EVER 2011 также станет важным событием для компании Michelin, планирующей представить свою новую технологию Active Wheel, а также компактную электронную систему контроля за сцеплением, высокоэффективные электромоторы и электромобили, такие Motor Wheel.
Citroën, Venturi, Toyota Lexus, Honda, Peugeot, Daimler и Mitsubishi регулярно участвуют в шоу и в ближайшее время расскажут о своих планах.
Nissan, Официальный Партнер 6-го шоу, представит на суд публики Nissan Leaf, предоставив возможность его протестировать. Nissan Leaf стал победителем престижной премии European Car of the Year 2011, и это первый электромобиль, удостоенный такой награды.
На протяжении шоу посетители смогут бесплатно протестировать все типы экомобилей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий