среда, 9 февраля 2011 г.

airberlin увеличивает число рейсов в Россию

Вторая по величине авиакомпания Германии и шестая в Европе, airberlin, с 1 мая текущего года начнет совершать прямые рейсы из Москвы и Санкт-Петербурга в Штутгарт. В летнем расписании рейсы из экономического центра Южной Германии в столицу России будут совершатся четыре раза в неделю и три раза в неделю в Северную столицу и обратно.
Дополнительно airberlin увеличивает количество рейсов по существующим маршрутам. После увеличения в летнем расписании количества рейсов из Санкт-Петербурга в Берлин в два раза (с семи до тринадцати рейсов в неделю), авиакомпания также увеличивает частоту полетов между Москвой и Дюссельдорфом.
airberlin называет Россию одним из важнейших для себя рынков. Количество рейсов между городами Германии и России постоянно растет. Кроме того, на сегодняшний день airberlin является единственной авиакомпанией, предлагающей в аэропорту Берлин-Тегель транзитную зону, благодаря которой россиянам, летящим транзитом в США, например, в Майами или в Нью-Йорк, не требуется получать Шенгенскую визу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий