пятница, 26 ноября 2010 г.

Аэрофлот улучшает наземный сервис для пассажиров бизнес-класса

Авиакомпания "Аэрофлот - Российские Авиалинии" объявила о введении в действие новой услуги для пассажиров бизнес-класса на международных рейсах. Теперь в Терминале D аэропорта Шереметьево для них работают отдельные кабины паспортного контроля.
Для удобства пассажиров бизнес класса в зонах «Прилет» и «Вылет» выделено до двух кабин в каждой из зон паспортного контроля. Зоны оборудованы вывесками и ограничены тензаторами (лентами, указывающими правильное направление движения).
Новая услуга позволит пассажирам бизнес класса сократить время, затрачиваемое на прохождение паспортного контроля. Воспользоваться услугой предельно просто: персонал авиакомпании встречает пассажиров бизнес класса перед зоной таможенного контроля и, проверив посадочный талон или корешок посадочного талона, приглашает их пройти в специально выделенные для них кабины паспортного контроля.
По словам генерального директора Аэрофлота Виталия Савельева, одна из ключевых задач компании - оказывать качественное наземное обслуживание на уровне мировых образцов, и введение новой услуги – еще один шаг в этом направлении.

Комментариев нет:

Отправить комментарий