четверг, 28 октября 2010 г.

Авиакомпания "Трансаэро" прилетела в Майами

Авиакомпания «Трансаэро» выполнила первый в своей истории рейс по маршруту Москва – Майами – Москва. В соответствии с расписанием, самолет Боинг 777, выполняющий рейс UN 999/888, вылетел вчера утром из аэропорта Домодедово.
В аэропорту Майами самолету «Трансаэро» была устроена торжественная встреча. Струи гидрантов образовали приветственную арку. Руководство аэропорта отметило особую значимость того, что авиакомпания «Трансаэро» стала выполнять прямые беспосадочные рейсы между Москвой и Майами, которых так ждали пассажиры. Оно также объявило, что рейс в Москву стал самым протяженным рейсом, который выполняется сейчас из аэропорта Майами. Представители «Трансаэро» подчеркнули твердое намерение авиакомпании всемерно способствовать развитию воздушного сообщения между Россией и США. Со своей стороны пассажиры первого рейса дали самую высокую оценку стандартам сервиса на борту. Особенно отметили они комфорт путешествия в салоне Империал «Трансаэро», который на данном направлении пользуется очень большим спросом. Завершил церемонию встречи большой праздничный торт.
Прямые беспосадочные регулярные рейсы «Трансаэро» UN 999/888 выполняются два раза в неделю по следующему расписанию (время местное): вылет из Москвы (аэропорт Домодедово) по средам и субботам в 10.40, прибытие в Майами в 14.50. Вылет из Майами в 16.20, прибытие в Москву в 11.10 следующего дня.

Комментариев нет:

Отправить комментарий