четверг, 27 сентября 2012 г.

Поздравляем со Всемирным Днем Туризма!

Сегодня, 27 сентября, во всем мире отмечается Всемирный День Туризма! Компания Аэротур поздравляет всех своих коллег – сотрудников туристических и транспортных компаний, руководство и персонал отелей и ресторанов, экскурсоводов и гидов – всех тех, кто профессионально обеспечивает комфортный и безопасный отдых, удовлетворяя любые запросы и желания туристов, и тем самым способствует устойчивому развитию туризма.
Этот праздник учрежден в 1979 году Всемирной Туристской Организацией ЮНВТО (UNWTO) для демонстрации социальной, экономической, политической, культурной значимости этой отрасли. Выбранная для него дата символично делит туристические сезоны на 2 части, знаменуя собой конец туристского сезона в Северном полушарии и начало сезона в Южном.
Ежегодно Всемирная туристская организация провозглашает девиз праздника, который в этом году звучит так: "Туризм и устойчивая энергетика - движущие силы устойчивого развития". Официальные праздничные мероприятия 2012 года проходят в городе Маспаломас на острове Гран-Канария.

Комментариев нет:

Отправить комментарий