среда, 7 апреля 2010 г.

Авиакомпании предоставляют бесплатные билеты ветеранам

В преддверии Дня Победы российские авиакомпании объявили о проведении акций, в рамках которых ветеранам предлагаются бесплатные билеты. Ранее, как мы уже писали, бесплатные перелеты участникам войны предложил Аэрофлот. Следом за ним об аналогичных предложениях сообщили и другие перевозчики.
Так, S7 Airlines предоставляет ветеранам возможность бесплатного перелета на регулярных рейсах S7 Airlines по всей России в период с 5 апреля по 12 мая. Количество авиабилетов, предоставляемых одному ветерану в рамках акции, не ограничено. При оформлении билетов S7 Airlines никакие сборы с ветеранов не взимаются. Ветераны также могут бесплатно изменить маршрут путешествия или перенести полет на другие даты.
Авиакомпания Правительства Москвы "Атлант-Союз" проводит акцию "Москва.Родина.Победа". Она распространяется на все регулярные рейсы компании в период с 1 по 31 мая. Согласно условиям, ветерану ВОВ предоставляется 1 авиабилет экономического класса без оплаты тарифа, но c оплатой установленных налогов и сборов, взимаемых при оформлении воздушных перевозок. Перевозка может быть оформлена в одном направлении или в направлении «туда и обратно». При необходимости, у ветерана ВОВ может быть один сопровождающий, которому будет предоставлена скидка 50% от тарифа экономического класса.
Уральские авиалинии предлагают участникам ВОВ совершить бесплатный перелет с 3 по 12 мая 2010 года. Если с ветеранами летят сопровождающие лица, им авиабилеты будут предоставлены по льготному тарифу - за 10% от базовой стоимости. Топливный сбор не взимается. Оформить авиабилеты можно в любом городе на все собственные регулярные рейсы авиакомпании «Уральские авиалинии» по России как в направлении «туда», так и «обратно».

Комментариев нет:

Отправить комментарий