вторник, 23 марта 2010 г.

Аэрофлот предлагает ветеранам бесплатные билеты

В этом году авиакомпания "Аэрофлот" в очередной раз проводит акцию для ветеранов "По местам боевой славы". В период ее проведения, с 3 по 27 мая, ветеранам – участникам Великой Отечественной войны (ВОВ), блокадникам Ленинграда, бывшим узникам фашизма, инвалидам ВОВ будет предоставлена возможность бесплатного  полета  регулярными рейсами Аэрофлота в направлениях из пунктов РФ и пунктов в странах СНГ и Балтии в пункты Европы (Болгария, Венгрия, Германия, Польша, Румыния, Сербия, Хорватия, Австрия, Чехия), а также между пунктами в странах СНГ и Балтии (Азербайджан, Армения, Кыргызстан, Узбекистан, Украина, Латвия) и пунктами в РФ.
Важно отметить, что акция в полном объеме распространяется на ветеранов (участников) и инвалидов ВОВ, проживающих в странах СНГ и Балтии, ранее входивших в СССР, и /или являющихся гражданами соответствующих стран.
Перевозка в рамках данной акции должна начинаться только в период с 3 по 27 мая 2010 года. Оформление перевозок в рамках акции должно производиться в период c 15 апреля по 27 мая 2010 года (включительно). Срок действия авиабилета, выданного согласно условиям проведения данной акции, один месяц.
Традиционная  социальная  акция Аэрофлота "По местам боевой славы" проводится ежегодно в мае в честь Дня Победы, начиная с 2001 года. Компания получает многочисленные благодарности от граждан, комитетов ветеранов и других общественных организаций. Особое значение данная акция имеет для ветеранов из стран СНГ и Балтии, для которых  это  зачастую  единственная  возможность   встречи с родными и близкими  в России.

Комментариев нет:

Отправить комментарий