пятница, 19 марта 2010 г.

Новости авиакомпаний: S7 вводит новые маршруты, Air France модернизирует услуги

Авиакомпания S7 с введением летнего расписания 28 марта открывает ряд новых направлений по зарубежным маршрутам. С 30 апреля S7 Airlines начинает выполнять регулярные полеты из Новосибирска в Прагу (Чехия). В мае открываются регулярные рейсы из Москвы (аэропорт «Домодедово») в Аликанте (Испания) и из Новосибирска в Ош (Кыргызстан). Полеты по этим маршрутам будут осуществляться с периодичностью один раз в неделю. C 12 июня S7 Airlines начинает выполнять собственный еженедельный рейс Новосибирск—Москва—Вена (Австрия).
Также расширяется географию полетов внутри России. С 27 мая авиакомпания начинает 2 раза в неделю выполнять рейсы из Москвы в столицу Республики Хакасии - Абакан. С 24 мая открывается рейс S7 Airlines по маршруту Новосибирск—Иркутск—Магадан, а 7 июня начинаются полеты из Москвы в Семипалатинск.
А французский авиаперевозчик Air France объявил об обновлении своих услуг на среднемагистральных рейсах с 1 апреля. Основные принципы сервиса остаются неизменными - на среднемагистральных рейсах сохранится четкое разделение на два отдельных салона, получивших названия: Voyageur и Premium. Салон Premium разделится на две части в соответствии с двумя категориями обслуживания: Premium Eco и Premium Business. Пассажиры, выбравшие категорию обслуживания Premium Business, смогут путешествовать в передней части салона Premium с рассадкой по 4 места в ряду, имея, таким образом, больше комфорта и дополнительного личного пространства во время всего полета. Пассажиры Premium Eco также располагаются в передней части самолета сразу за пассажирами Premium Business, но с рассадкой по 6 мест в ряду.

Комментариев нет:

Отправить комментарий