среда, 17 марта 2010 г.

Emirates повышает качество сервиса

Авиакомпания Emirates намерена в ближайшее время предложить пассажирам своих рейсов в Москву новый сервис. Со второго июля рейс ЕК134 Москва-Дубаи будет выполняться на самолете A340-500, вместо нынешнего Boeing 777-300. Новый лайнер примечателен тем, что его салон оснащен 12-ю комфортабельными кабинами-купе. Они полностью оборудованы всем необходимым: отдельным местом для хранения багажа, шкафом для одежды, туалетным столиком и персональным мини-баром. Большие кресла повышенной комфортности полностью раскладываются, а на 23-дюймовом жидкокристаллическом экране можно смотреть программы по более чем 600 каналам мультимедийной системы ice. Пассажирам предложат меню из деликатесных блюд по индивидуальному заказу и обширную винную карту.
Стоимость перелета в персональной каюте 1-го класса составляет 198 тысяч рублей (туда и обратно)! 
По сути, предложение Эмирейтс станет уникальным для российского рынка, замечает AEX.ru. Ранее такого сервиса на рейсах из России не предлагалось. Лайнер Boeing 777-300, в свою очередь, с дневного рейса встанет на ночной рейс и заменит A330-200.
Кроме того, с 14 мая по 30 сентября Emirates запускает программу, по которой семьи с двумя детьми смогут перевозить детей бесплатно. Программа предполагает также проживание в одном из 80 семейных отелей Дубая и бесплатное посещение некоторых достопримечательностей и аттракционов для детей, таких как дубайский аквариум, подводный зоопарк, парки Wild Wadi Water и Palm Dubai and Sega Republic. В прошлом году авиакомпания уже проводила подобную акцию и, видимо, она себя оправдала.

Комментариев нет:

Отправить комментарий