понедельник, 16 апреля 2012 г.

Латвия вновь проводит пивной фестиваль

С 25 по 27 мая в столице Латвии во второй раз пройдет пивной фестиваль Latviabeerfest 2012. Впервые он состоялся осенью 2011 года и привлек много жителей и гостей Риги. В течение нескольких дней фестиваль посетили более 20 000 человек. С учетом большого отклика организаторы решили в этом году провести еще невиданный в Риге праздник для любителей пива и всех, кто захочет развлечься и повеселиться.
Латвия хорошо известна старинными традициями пивоварения, поэтому Рига не случайно выбрана местом проведения пивного праздника. Посетители получат возможность отведать более 50 сортов пива от лучших пивоварен Латвии и других стран.
Предстоящий фестиваль состоится в Верманском саду – прекрасном парке, расположенном в центре города, всего в 5 минутах ходьбы от Старой Риги. В этом излюбленном месте отдыха рижан в течение трех дней пиво будет литься рекой и веселье хлестать через край. Организаторы обещают на этот раз больше пива, больше развлечений, больше радости. Гости смогут поучаствовать в многочисленных дегустациях и проголосовать за лучшее пиво. Кроме того, подготовлена и обширная культурно-развлекательная программа, в рамках которой пройдут концерты известных латвийских исполнителей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий