понедельник, 2 июня 2014 г.

Turkish Airlines открыла зал ожидания во Внуково

Авиакомпания Turkish Airlines, национальный авиаперевозчик Турецкой Республики, открыла в конце мая первый за пределами Турции зал ожидания в московском аэропорту Внуково. CIP Lounge "Стамбул-Москва" стал первым фирменным бизнес-залом по обслуживанию пассажиров международных рейсов для Внуково.
В лаунж-зоне общей площадью 635 квадратных метров есть все для комфортного ожидания рейса: ресторан с большим выбором блюд турецкой и мировой кухни, высокоскоростной бесплатный Wi-Fi, бильярд, детская игровая зона, молитвенная комната, секция для переговоров и телеконференций, прозрачные камеры хранения.
Концепция CIP Lounge основана на создании отдельного мира внутри пространства аэропорта. Простые сферические перегородки делят лаунж-зону на секции, обеспечивая удобную и эстетичную взаимосвязь между ними. В дизайне интерьера присутствуют черты как классического, так и современного стиля. Мягкие диваны, приглушенный свет, спокойная цветовая гамма, ручная роспись стен создают особую атмосферу уюта и релаксации.
Воспользоваться услугами CIP Lounge могут пассажиры бизнес-класса Turkish Airlines, держатели карт Miles&Smiles Elite, Elite Plus и владельцы членских билетов Star Alliance Gold, а также пассажиры авиакомпаний, заключивших соглашение с Turkish Airlines. Зал вмещает до 150 пассажиров одновременно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий