понедельник, 18 февраля 2013 г.

Иерусалим проводит международный ледовый фестиваль

С 20 февраля по 30 апреля в Иерусалиме пройдет II Международный ледовый фестиваль: сотни тонн цветного льда, десятки ярких ледяных скульптур и настоящая зима (температура -10° С), - все это будет организовано на территории старого Иерусалимского вокзала.
Экспозиция будет разделена на три центральные арены: Ледовый город, арену для выступлений и каток. Путешествие по Ледяному городу начинается с входа в ледяной самолет, из которого открывается вид на выполненный изо льда Иерусалим. Далее гостей ждут красоты Индии: ледяные животные и одно из семи чудес света - Тадж-Махал. Путешествие проходит через леса, туннели, реки, мосты и лабиринты, посетителям открывается Великая китайская стена и японская пагода. Завершает осмотр полностью ледяной суши-бар, где подают съедобные суши высшего качества.
Посетители фестиваля смогут также посмотреть шоу, которое будет проходить на катке рядом с ареной Ледяного города. В представлениях будут участвовать более 20 акробатов и китайских танцоров. В день планируется делать до четырех показов, продолжительностью один час.
Подготовка экспонатов к фестивалю занимает примерно месяц, участие в организации мероприятия принимают 60 всемирно известных скульпторов, дизайнеров и архитекторов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий