понедельник, 1 октября 2012 г.

В Шереметьево начался ремонт ВПП

Участок первой взлетно-посадочной полосы аэропорта Шереметьево закрылся на ремонт с 1 по 15 октября. В этот период ВПП-1 будет использоваться самолетами с укороченной дистанцией взлета.
В сообщении пресс-службы аэропорта говорится, что ограничение пропускной способности аэродрома связано с необходимостью проведения плановых ремонтно-профилактических работ в целях поддержания искусственных покрытий первой полосы в эксплуатационном состоянии и обеспечения высокого уровня безопасности полетов.
Все авиаперевозчики, рейсы которых выполняются из аэропорта Шереметьево, были заранее оповещены о проведении планового ремонта участка ВПП-1 и внесли необходимые коррективы в свои производственные планы.
Таким образом, авиакомпании "Аэрофлот", "Трансаэро", "Владивосток Авиа" и "Донавиа" внесли изменения в свою программу полетов из аэропорта Шереметьево на период с 1 по 15 октября 2012 года. Украинский авиаперевозчик Aerosvit на период с 1 октября по 9 ноября 2012 года переводит обслуживание рейсов Днепропетровск-Москва-Днепропетровск в аэропорт Внуково.

Комментариев нет:

Отправить комментарий