понедельник, 28 февраля 2011 г.

Авиакомпания Трансаэро рассказала о планах на лето

Вторая по величине авиакомпания России, Трансаэро, поделилась своими планами на предстоящий сезон. С началом действия летнего расписания увеличатся объемы перевозок на Дальний Восток из Москвы и Санкт-Петербурга. Вырастет число полетов в Украину. Увеличится число рейсов из Москвы в Пекин. Начнутся полеты в столицу Китая из Санкт-Петербурга. В соответствии с пожеланиями пассажиров регулярные рейсы между Москвой и Майами будут выполняться в течение всех летних месяцев. В летнем расписании компании рейсы из Москвы в Нью-Йорк и Торонто. В Европе вырастут объемы регулярных перевозок Трансаэро из Москвы в Берлин и Пафос.
Что касается чартерной программы, то она в летнем сезоне 2011 года в соответствии с решением лицензионной комиссии Росавиации среди прочих будет включать такие направления, как Москва – Анталия, Санкт-Петербург – Анталия, Москва – Бургас, Москва – Варна, Москва – Ларнака, Санкт-Петербург – Ларнака. Возобновятся полеты компании по маршруту Москва – Римини.
По случаю 20-летия своего первого полета Трансаэро подготовила целый ряд нововведений в области сервиса. Знакомство пассажиров с ними начнется уже весной.

Комментариев нет:

Отправить комментарий