пятница, 18 февраля 2011 г.

Неделя ресторанов в Мадриде

С 25 февраля по 6 марта в Мадриде пройдет очередная ресторанная неделя. В течение десяти дней жители и гости испанской столицы смогут наслаждаться высочайшим качеством и необыкновенной гастрономической креативностью в лучших мадридских ресторанах, принимающих участие в четвертой "Неделе ресторанов".
По примеру Нью-Йорка, Рио-де-Жанейро, Лондона и Лисабона, мадридская ресторанная неделя представляет собой событие, в рамках которого лучшие рестораторы мира составляют специальные меню по фиксированной и доступной цене, что позволяет всем желающим пообедать и поужинать в заведениях такого уровня, который не все могут себе позволить в обычное время.
Все желающие смогут приобщиться к высокой кухне знаменитых поваров за €25, при этом €1 из цены каждого меню направляется на благотворительные цели.
Целый ряд новых заведений украсит своим присутствием Четвертую мадридскую неделю ресторанов, среди них "Europa Decó", "El Chaflán", "East 47", "Balzac", "Arce", "Dassa Bassa", "Lágrimas Negras", "El Cenador de Salvador", "Alboroque" и "La Broche". В общей сложности можно будет выбирать из 55 лучших представительств мадридской и международной гастрономии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий