пятница, 16 июля 2010 г.

В терминале D аэропорта Шеремтьево появился Wi-Fi

В терминале D московского аэропорта Шереметьево заработал бесплатный доступ в Интернет по технологии Wi-Fi. Воспользоваться беспроводным подключением к Сети могут все пользователи мобильных устройств – ноутбуков, КПК, смартфонов и других устройств, оснащённых WiFi-модулем. Ограничений по длительности Интернет-сессии или объему потребляемого Интернет-трафика нет.
В сообщении пресс-службы ОАО "Терминал", которое управляет терминалом D, в частности говорится: "В стремлении быть в числе лучших европейских аэропортов по качеству обслуживания пассажиров, мы делаем все возможное для того, чтобы путешествия наших пассажиров были комфортными и приятными. Подтверждением высокого качества обслуживания является запущенная услуга по предоставлению бесплатного WiFi-доступа в сеть Интернет".
Покрытие сети доступно в тех зонах терминала, "где пассажир может комфортно разместиться и погрузиться во всемирную паутину сети Интернет. Дожидаясь посадки на рейс в «стерильной зоне» терминала D, можно уточнить статус рейса на онлайн-табло, посмотреть новости, узнать погоду в аэропорту прибытия и заказать билеты в музеи, чтобы не тратить время на очереди во время отдыха".

Комментариев нет:

Отправить комментарий