понедельник, 5 июля 2010 г.

Новости авиакомпаний: Air France, Аэрофлот

Авиакомпания Air France сообщила о том, что с 13 июля ее московские рейсы будут выполняться из Терминала Е аэропорта Шереметьево. Регистрация на рейсы будет происходить на фиксированных стойках 122-127. При этом все кодшеринговые рейсы AF-SU в Париж, выполняемые авиакомпанией Аэрофлот, будут прибывать и вылетать из Терминала D.

Аэрофлот, в свою очередь, объявил о начале выполнения рейсов по маршруту Москва – Тель-Авив – Москва с 1 августа. Полеты будут выполняться из терминала D аэропорта Шереметьево по понедельникам, вторникам, средам, пятницам и воскресеньям на комфортабельном лайнере А320 по удобному для пассажиров расписанию: вылет из Москвы в утренние часы, прилет в Москву – в вечерние.
На бортах самолетов, направляющихся по маршруту Москва – Тель-Авив – Москва, будут звучать объявления как на русском и английском языках, так и на иврите.
Новый рейс даст дополнительные возможности для путешествий жителям обеих стран, особенно с учетом отсутствия визовых ограничений между Россией и Израилем.

Комментариев нет:

Отправить комментарий