среда, 4 сентября 2013 г.

В Подмосковье откроется пятизвездочный отель

В начале 2014 года на западе Подмосковья откроется отель FOUR ELEMENTS Borodino Club Hotel. Он расположится в 100 км от МКАД среди вековых хвойных лесов в экологически чистом районе Подмосковья, неподалеку от деревни Заречье Можайского района Московской области.
FOUR ELEMENTS Borodino Club Hotel будет позиционироваться как лучший spa-отель уровня 5 звезд в Подмосковье и будет рассчитан на 100 номеров. Также в отеле расположатся 6 бассейнов, 3 из которых будут находиться на открытом воздухе, в том числе и один круглогодичный бассейн; spa и wellness центр; развлекательная зона, включающая боулинг и бильярд; фитнес-центр; а несколько тематических ресторанов позволят наслаждаться гостям кухнями различных стран мира. Особо стоит отметить детскую инфраструктуру отдыха, включающую в себя детский клуб, детскую игровую комнату, а также спортивные и игровые площадки. Кроме того в отеле будут расположены 3 конференц-зала различного формата и многофункциональный зал на 300 человек, который сможет принимать как спортивные соревнования, так и конференции и банкеты с большим количеством приглашенных гостей.
Отель раскинулся на большой зелёной территории в 9 гектаров, располагающей к неспешным прогулкам на свежем воздухе или к занятиям спортом на одной из открытых спортивных площадок.

Комментариев нет:

Отправить комментарий