понедельник, 26 августа 2013 г.

Трансаэро открывает рейсы в Дубай

Авиакомпания "Трансаэро" 20 сентября этого года впервые начнет выполнять регулярные рейсы по маршруту Москва – Дубай – Москва. Это направление является для авиакомпании историческим. "Трансаэро" более 10 лет выполняет в Дубай чартерные рейсы, занимая первое место по объемам пассажирских перевозок между Россией и ОАЭ. За все время полетов авиакомпания перевезла на своих дубайских рейсах более миллиона человек. Право выполнять в Дубай регулярные рейсы авиакомпания получила в июле 2013 года.
В целях удобства пассажиров новые рейсы "Трансаэро" будут выполняться сразу из двух московских аэропортов – Внуково и Домодедово. Полеты из Внуково откроются 20 сентября с частотой шесть раз в неделю. Рейсы из Домодедово начнутся 27 октября и будут осуществляться также шесть раз в неделю.
Рейсы из Внуково будут выполняться на самолетах Boeing 767 и Boeing 737-800, из Домодедово – на самолетах Boeing 747-400 и Boeing 737-800. Пассажирам предлагается три класса обслуживания: бизнес-класс, экономический класс и туристический класс.

Комментариев нет:

Отправить комментарий