среда, 19 декабря 2012 г.

Шереметьево вновь устраивает День пассажира

В ближайшую субботу, 22 декабря, московский аэропорт Шереметьево в очередной раз проведет "День пассажира" - предновогоднее феерическое шоу для пассажиров и гостей аэропорта.
В этот день аэропорт Шереметьево превратится в грандиозную интерактивную фестивальную площадку, где во всевозможные концерты и развлечения, акции и конкурсы, беспроигрышные лотереи и яркие перформансы будут вовлечены тысячи пассажиров, детей и гостей. А веселый Дед Мороз с жаркой Снегурочкой буду одаривать пассажиров и гостей аэропорта сувенирами и приглашать на дегустацию изысканных блюд. Каждый сможет окунуться в атмосферу праздника и получить заряд положительных эмоций.
Кроме того в День пассажира ряд магазинов, кафе и ресторанов, в том числе расположенных в зоне Duty Free, предложат авиапутешественникам скидки и бонусы, а также специальное праздничное меню. Так, например, ресторан "T.G.I. Friday’s" представит своим посетителям "Шоу виртуозного бармена". Пассажиры и гости Шереметьево смогут узнать рецепты и правила приготовления экзотических коктейлей и попробовать их совершенно бесплатно.
Праздник для пассажиров начнется в Терминале Е, где гостей ожидает парад новогодних елей от авиаперевозчиков и партнеров аэропорта, а также награждение пассажиров и споттеров — победителей конкурсов: "Аэропорт для меня — это...", "Лучшая инновационная идея" и "Instagram "Your_svo_airport".

Комментариев нет:

Отправить комментарий