среда, 18 июля 2012 г.

В Сокольниках состоится Ретро-Фест

С 20 по 22 июля в старинном московском парке "Сокольники" состоится "РЕТРО-ФЕСТ" — долгожданное и радостное событие для всех любителей винтажа и антиквариата, в рамках которого состоится презентация выставочной экспозиции, а также пройдёт масштабная развлекательная программа.
Основное действо развернётся в павильоне № 2 Конгрессно-выставочного центра "Сокольники". Здесь посетители смогут своими глазами увидеть самые знаменитые и роскошные ретро-автомобили. В павильоне также будет расположена зона ретро-базара, включающего подборку стильных сувениров и аксессуаров.
В выходные дни, 21 и 22 июля перед павильоном № 2 на главной сцене парка будет проходить музыкально-развлекательная программа. На Фестивальной площади выступят ретро-оркестр пожарных, шоу "Гаишники", джазовый коллектив "Авокадо бэнд", танцевальное шоу Old School, группа "Короли твиста", шоу Ильи Моисеенко, джаз-бэнд Jack rabbits и многие другие. Специальным номером станет ретро-дефиле женской верхней одежды 30–60-х годов от Юлии Вдовиной.
Кроме того, в субботу в 19.00 по парку Сокольники пройдёт карнавал-парад "Военная автоклассика". Для посетителей фестиваля будут проводиться многочисленные конкурсы и викторины. Шоу-программа продлится до 21.30 как в субботу, так и в воскресенье.

Комментариев нет:

Отправить комментарий