пятница, 8 июня 2012 г.

День лошади в Подмосковье

В Истринском районе Московской области 11 июня состоится фестиваль "День лошади", который ознаменует начало строительства конного клуба "Аванпост-Истра". Мероприятие будет интересно зрителям любого возраста и обещает стать отличным семейным праздником.
На фестивале "День Лошади" каждый желающий сможет познакомиться с этими удивительными животными, посмотреть многочисленные шоу-программы с их участием, покатать детей на пони. Гостям предложат совершить увлекательное путешествие по местам исторических реконструкций и посетить Военно-исторический лагерь 1812 года, Цыганский табор, Индейскую деревню, Поселение ковбоев, Охотничий бивуак, Средневековый лагерь и Казачью станицу. Гости смогут послушать интересные рассказы о лошадях, сфотографироваться в национальных костюмах, посетить выставку талантливых фотографов – Светланы Петровой, Алены Логиновой и других. В течение всего дня на территории Истринской долины будет работать "Город мастеров", где гости смогут приобрести различные сувениры и даже изготовить их самостоятельно, понаблюдать за работой кузнецов, гончаров и прочих мастеров своего дела.
Также в программе индейские танцы, лассо-шоу, спектакль от Музея рабочей лошади. Отдельное место займут выступления спортсменов – во время концерта на манеже пройдут мини-соревнования по выездке, конкуру, трейлу и TREC (соревнования по конному туризму). В это время на сцене свои номера покажут танцевальные коллективы: "Бал в Русской усадьбе" и Sweet Show, выступит Казачий хор, а также звезды российской эстрады – Карнелия Манго, Леся Ярославская, Максим Берестов, Саша Балакириева и другие.

Комментариев нет:

Отправить комментарий