вторник, 26 июня 2012 г.

В Нарве пройдет байкерский фестиваль

В Нарве с 13 по 15 июля пройдет международный байкерский фестиваль "Narva Bike 2012". Как его уже прозвали в народе, "предапокалиптический" слет станет пятым по счету и самым "звездным".
В этому году организаторы не ограничились одной звездой – как это было в случае с "Suzi Quatro" или "Uriah Heep", которые выступали в предыдущие годы, - на этот раз на международном фестивале в разные дни выступят настоящие кумиры русского, эстонского и мирового рока. От России хэдлайнером нарвского фестиваля станет панк-рок-группа "Король и Шут". От Финляндии - группа "KYPCK". От Эстонии – легендарная группа, которая совсем недавно со своим новым альбомом пробилась в высшие строки скандинавских хит-парадов – "Metsatöll". И, наконец, главным гостем фестиваля станет мировая рок-легенда из 70-х – английская группа "Slade", хорошо известная своими подогнанными под музыку текстами и настоящим драйвом, который исходит от группы во время концерта. И хотя Slade уже больше сорока лет, музыканты продолжают много гастролировать.
Помимо этого, на фестивале состоится состязание мастеров по изготовлению мотоциклов – "Custom Show". Главным призом станут 10 кг евро.
Пройдет и ставший за прошлые четыре года традиционным парад и ралли ретро-техники, а также мото-парад по улицам Нарвы. Второй день фестиваля завершит салют над нарвской крепостью.

Комментариев нет:

Отправить комментарий