среда, 17 августа 2011 г.

Музыкальный фестиваль DEKAfest пройдет в Великом Новгороде

В Великом Новгороде 20 августа у центра развлечений "Тайм Аут" пройдет второй музыкальный фестиваль "DEKAfest 2011", на котором выступят петербургские и новгородские рок-команды. Хэдлайнер мероприятия – легендарная рок-группа "Воскресение". Все эти коллективы объединяет живая энергетика, мощный рок-саунд, потрясающая музыка и интересные тексты песен.
На площадке будет установлена сцена 9 на 7 метров, профессиональная звуковая и осветительная техника из Санкт-Петербурга, а также будет проходить видео–трансляция в самом кафе "Тайм аут".
По словам организаторов, фестиваль задуман специально "для поклонников рока, а также для новгородцев и гостей города, ценящих качественную музыку, звук и атмосферу фестивалей".
В рамках DEKAfest 2011 также пройдёт патриотическая акция, посвящённая Дню Российского флага: мотопробег байкеров. Маршрут пробега будет проходить от здания компании "Дека" до места проведения фестиваля, то есть через весь Великий Новгород. Потом состоится запуск воздушных шаров с символикой триколора.
Помимо концерта, меломаны смогут наблюдать за финалом турнира по армрестлингу. Кроме того, гости проекта смогут отведать блюда австро-немецкой кухни. И, конечно же, насладиться квасом и другими напитками от компании "Дека".

Комментариев нет:

Отправить комментарий