вторник, 21 июня 2011 г.

Шереметьево проводит Фестиваль путешествий

В четверг, 23 июня, в международном аэропорту Шереметьево пройдет первый "Фестиваль Путешествий". В этот день Национальный туристический центр Венгрии проведет конкурс с розыгрышем оригинальных призов. Авиакомпании Air France и KLM организуют дегустацию сыров и вина, и устроят викторину с розыгрышем двух билетов в Европу. Также в рамках фестиваля туристы смогут попробовать национальный напиток Польши зубровку и насладиться свежей выпечкой из Словакии. А рестораны и кафе аэропорта приготовят специальные предложения и бесплатные коктейли.
В рамках мероприятия пройдет открытие Туристической зоны (Турзоны) в Шереметьево, которая станет удобной площадкой для встреч туроператоров со своими клиентами.
Особой частью Фестиваля станет открытие ряда художественных фотовыставок. Совместно с журналом GEO будет представлена экспозиция "География путешествий". Вы увидите редкие фотоснимки, сделанные в различных уголках планеты и посвященные путешествиям и познанию далеких стран, обычаям народов Земли и трогательным представителям животного мира. А фотовыставка "Культурное наследие Юнеско — Китай" позволит вам прикоснуться к древней цивилизации Поднебесной.

Комментариев нет:

Отправить комментарий