вторник, 14 июня 2011 г.

Кипр устраивает праздник для детей

В Лимассоле 25 июня состоится IV День детского творчества (IV Yermassoya Children Creativity Day) - настоящий семейный праздник, одним из организаторов которого выступает русскоязычное издание "Вестник Кипра".
В этом году мероприятие огранизуется с особым размахом. Гостей праздника ждет масса интересных событий, включая концерт танцевальных и музыкальных школ, шоу попугаев, выступление иллюзиониста и даже показ собачьих мод! Также в программе мастер-классы по рисованию, росписи по глине, моделированию и класс детских поделок. Желающие могут принять участие даже в таких экзотических мастер-классах, как химическая лаборатория и обучение игре на африканских барабанах. Изюминкой праздника станет выставка-продажа работ взрослых художников и мастеров работы по дереву, глине и стеклу.
Отдельная программа ждет владельцев собак: они получат уникальную возможность показать своих питомцев во всей красе. Для участия необходимо выполнить лишь одно условие: приобрести или смастерить костюм для собаки. Порода значения не имеет: «главное, чтобы костюмчик сидел»! Проход по подиуму четвероногих моделей в нарядных костюмах неизменно вызывает бурю восторга у детей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий