вторник, 25 декабря 2012 г.

В Москве пройдет новогодний фестиваль

В канун Нового года и Рождества в центре Москвы развернется Рождественская ярмарка, которая объединит лучшие русские и европейские городские традиции. Об этом говорится в сообщении пресс-службы префектуры ЦАО столицы.
Рождественская ярмарка будет работать с 25 декабря 2012 года по 8 января 2013 года на вновь создаваемых пешеходных зонах, которые объединят несколько улиц: Тверской проезд, Столешников переулок, Камергерский переулок, Петровка, Большая Дмитровка, Рождественка (включая площадку перед ЦУМом), Кузнецкий мост, Арбат, Новый Арбат и Лаврушинский переулок.
Ежедневно с 11 до 18 часов по пешеходным маршрутам будут курсировать несколько десятков артистических групп с цирковыми, театральными и музыкальными шоу и перформансами. На Тверской площади расположится избушка Бабы Яги со специальной игровой программой для детей.
На прилавках Рождественской ярмарки можно будет купить изделия народных промыслов, новогодние и рождественские сувениры, елочные игрушки, украшения для дома, санки и коньки, дизайнерские украшения и сладости.

Комментариев нет:

Отправить комментарий