пятница, 21 декабря 2012 г.

Зарегистрироваться на рейс в Домодедово стало проще

В Московском аэропорту Домодедово на этой неделе введен в эксплуатацию седьмой остров регистрации, состоящий из 20 стоек. Таким образом, общее количество стоек достигло 160 единиц (включая стойки для оформления пассажиров без багажа и с негабаритным багажом). Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.
Пропускная способность нового острова регистрации составляет 800 пассажиров и 1200 единиц багажа в час, что значительно повышает общую пропускную способность аэропорта. Это особенно актуально в преддверии новогодних праздников – традиционного "высокого сезона" для воздушной гавани.
Метод расположения стоек регистрации учитывает лучшие международные аэропортовые практики, согласно которым островная форма их объединения признана наиболее эффективной и комфортной для авиапутешественников.
Для повышения качества обслуживания пассажиров в Домодедово также продолжается активное внедрение современных сервисов регистрации – в настоящий момент на территории аэровокзала действует 47 киосков самостоятельной регистрации, установлены терминалы Reprint, считывающие данные с мобильного телефона и распечатывающие посадочный талон.

Комментариев нет:

Отправить комментарий