понедельник, 23 августа 2010 г.

В США открылся подводный отель

В американском штате Флорида открылся не совсем обычный отель. Дело в том, что он расположен на глубине 6,5 м, и чтобы в него попасть потребуется дайверское снаряжение.
Отель Jules’ Undersea Lodge расположился в местечке Key Largo, куда ежегодно съезжаются дайверы из разных стран мира, привлекаемые возможностью увидеть богатый подводный мир этих мест. Рассчитанный на 6 постояльцев, новый отель предназначен как раз для людей, увлеченных дайвингом.
Чтобы попасть в здание отеля, некогда бывшее подводной лабораторией, необходимо пройти специальный инструктаж и получить соответствующее снаряжение. Нырнув и оказавшись "на пороге" отеля, гость сначала попадает в "Мокрую комнату", где переодевается в обычную одежду. Затем можно следовать в свой номер, снабженный типичным для многих гостиниц оборудованием: душем, кондиционером, телевизором, холодильником и даже микроволновой печью. Обед подается в небольшой столовой.
Одно из главных достоинств отеля: огромные окна, через которые можно наблюдать за подводной жизнью.
Jules’ Undersea Lodge проводит гибкую ценовую политику, предлагая как дополнительные услуги и развлекательные программы, так и возможность остановиться в отеле на 3 часа за 125 долларов с человека.

Комментариев нет:

Отправить комментарий