четверг, 12 августа 2010 г.

В Шереметьево запущен трансфер по внешнему радиусу

В московском аэропорту Шереметьево запущены платные межтерминальные шаттлы по внешней объездной дороге. Это особенно удобно для провожающих, т.к. они не имеют возможности передвигаться между терминалами по внутреннему радиусу аэропорта, где чуть более месяца назад началось движение специальных автобусов.
Перевозка пассажиров по внешней дороге осуществляется на новейших комфортабельных 50-местных автобусах, оснащенных системой кондиционирования воздуха. Стоимость проезда составляет 60 рублей. Автобусы отходят от остановки у терминала Е и следуют к терминалам В и С и обратно. Шаттлы отправляются с конечных остановок с 05:00 до 01:00 каждые полчаса, а с 1.00 до 5.00 (ночное время) не менее одного раза в час, согласно расписанию. Время в пути от терминала Е до терминалов В и С составляет 20 минут.
С учетом пожеланий пассажиров и клиентов платные автобусы-шаттлы по внешней дороге были организованы в дополнение к бесплатному сервису по доставке авиапутешественников между терминалами аэропорта по внутреннему радиусу.
Напомним, с 30 июня 2010 года специально для авиапассажиров, которые вылетают из терминалов B и С, предоставлена возможность бесплатно доехать до этих аэровокзальных комплексов по внутреннему радиусу аэропорта непосредственно c этажа прилета терминала Е. При этом исключен риск попасть в автомобильные пробки, которые периодически возникают на внешней дороге между терминалами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий