понедельник, 28 декабря 2009 г.

"Аэроэкспресс" бизнес-класса

В январе 2010 г. в составах аэроэкспрессов, курсирующих по маршруту «Белорусский вокзал – аэропорт Шереметьево», появятся вагоны бизнес-класса. Новые вагоны будут отличаться от обычных более высоким уровнем комфорта и наличием дополнительных бесплатных услуг.
В комплекте сервисных услуг пассажиру будут предложены прохладительные напитки и печатная продукция, помощь квалифицированного обслуживающего персонала в пути следования, а с февраля нового года беспроводной доступ в Интернет (Wi-Fi). Улучшенный интерьер салона и увеличенное расстояние между рядами кресел также сделают путешествие приятным и комфортным.
Вагон бизнес-класса будет располагаться в головной или хвостовой части состава и обозначен снаружи стикерами «BUSINESS» и «БИЗНЕС-КЛАСС».
Посадка в такой вагон будет возможна только при наличии соответствующего  проездного документа. В отличие от обычного билета, в нём будет указано посадочное место (всего их 24).
Проездной билет в вагон бизнес-класса можно будет приобрести в билетных кассах «Аэроэкспресс» на Белорусском вокзале и в аэропорту Шереметьево. При этом стоимость разового проездного документа в одном направлении составит 700 рублей (полный билет) и 350 рублей (детский).

Комментариев нет:

Отправить комментарий