понедельник, 13 октября 2014 г.

AZIMUT представил обновленный отель в Санкт-Петербурге

Международная сеть отелей AZIMUT Hotels завершила обновление Лобби в AZIMUT Отель Санкт-Петербург в соответствии с новой концепцией дизайна SMART. SMART-лобби представляет собой функциональную зону, объединяющую пространство ресепшн, бара, лобби, библиотеки и lounge-зоны. В пределах лобби AZIMUT Отель Санкт–Петербург Гость может отдохнуть, провести бизнес-встречу, выпить кофе, почитать литературу и свежую прессу. Круглосуточно работает Лобби-бар, гости могут перекусить в любое время, а также взять напитки и еду с собой в номер. Специально для туристических групп есть возможность составить сет-меню.
AZIMUT Отель Санкт-Петербург также укрепил свои позиции как один из ведущих конгресс-отелей города. В конце лета открылись 6 абсолютно новых конференц-залов на 2 этаже, в том числе зал AZIMUT – один из самых больших в городе, вместимостью до 1100 человек.
AZIMUT Отель Санкт-Петербург предлагает своим гостям 1037 номеров, включая 322 номера поколения SMART; 18 конференц-залов и SKY Bar на 18-м этаже Отеля с незабываемым видом на историческую часть города.

Комментариев нет:

Отправить комментарий