понедельник, 22 октября 2012 г.

Трансаэро получила Boeing 747 с модернизированным салоном

Авиакомпания "Трансаэро" на минувшей неделе пополнила свой парк дальнемагистральным широкофюзеляжным самолетом Boeing 747-400 с полностью модернизированным салоном. Он рассчитан на перевозку 522 пассажиров и имеет двухклассную компоновку: 12 кресел бизнес-класса и 510 кресел экономического класса.
Кресла бизнес-класса представляют собой коконную конструкцию и раскладываются на 160 градусов. Они оборудованы видеомониторами с диагональю 15,4 дюйма и имеют встроенную функцию поддержки спины. Кресла экономического класса имеют удобную эргономику и оборудованы видеомониторами с диагональю 8,9 дюйма.
Обивка всех кресел этого самолета выполнена из знаменитого итальянского материала Alcantara, которым отделываются салоны дорогих яхт и престижных автомобилей.
На лайнере установлена новейшая система развлечений Lumexis с использованием оптоволокна, позволяющая доставлять видеоконтент качества HD. Все мониторы оборудованы USB-разъемами для питания и зарядки переносных электронных устройств. Воздушное судно будет эксплуатироваться на туристических направлениях, пользующихся высоким массовым спросом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий