пятница, 31 августа 2012 г.

Новые и обновленные отели открываются на Маврикии

Предстоящей осенью отсров Маврикий предложит своим гостям новые и обновленные отели. Так, 1 сентября после полной реставрации открывает свои двери для гостей отель Constance Le Prince Maurice. Он расположен в северо-восточной части острова и является одним из самых изысканных отелей. Номера отеля прячутся в роскошном саду, где гости чувствуют себя гармоничной частью окружающей природы и наслаждаются покоем и тишиной. В ходе реставрации в отеле были полностью обновлены все номера и виллы. Был построен второй подогреваемый бассейн. В эксклюзивном ресторане отеля - Le Barachois открылся бар, а в ресторане L`Archipel - новый винный погреб с эксклюзивными сортами вин. В SPA-центре появятся новые павильоны, а SPA-процедуры будут проводиться на косметике бренда Sisley.
Осенью также состоится открытие курортного отеля St. Regis Mauritius Resort в нескольких шагах от белоснежного пляжа Ле Морн. Отель выполнен в колониальном стиле и включает 172 великолепных номера c видом на Индийский океан. Особой гордостью отеля является служба дворецких St. Regis. Ценители изысканной кухни будут приятно удивлены разнообразием блюд в шести ресторанах отеля: Le Manoir Dining Room, Boathouse Grill, Floating Market, Simply India, Inspiration. Инфраструктура и сервис отеля отличаются самым высоким уровнем и разнообразием, где отдельно стоит отметить спа-салон Iridium Spa с 12 процедурными комнатами, частный кинозал La Palme D’Or, клуб Mistral Prestige для занятий винд- и кайтсерфингом, детский кайт-клуб Kite Flyers.
А на 2013 год запланировано грандиозное открытие после реновации отеля The Grand Mauritian. The Grand Mauritian ожидают перемены, в результате которых гостей охватит дух приключений!.. Неизменная элегантность и современные интерьеры отеля по-прежнему вселяют чувство комфорта и гармонии. Фирменное SPA The Grand Mauritian меняет концепцию, чтобы гости смогли обрести полный внутренний покой и пробудить чувства, балуя себя уникальными процедурами от профессионалов. Количество ресторанов увеличится, а шеф-повар Никола Бобе, обладатель звания "Maitre Cuisinier de France" представит свежий креативный подход к приготовлению блюд, чтобы восхитить каждого гостя.

Комментариев нет:

Отправить комментарий