вторник, 23 ноября 2010 г.

Iberia ввела новый класс обслуживания на рейсах в Москву

Испанская авиакомпания Iberia Airlines предложила пассажирам своих рейсов Мадрид - Москва - Мадрид новый класс обслуживания, получивший название Business Club.
К услугам пассажиров, выбравших новый класс, более широкие и просторные кресла с расстоянием 1,27 метра между рядами и новой бортовой системой развлечений.
Питание в Business Club предполагает дополнительные напиток и закуски, а также все новые основные блюда, созданные знаменитым испанским шеф-поваром Серхи Арола. Пассажирам выдается набор туалетных принадлежностей нового дизайна, а также подушки и теплые одеяла из флисовой ткани.
Клиенты Business Club имеют возможность провести более тяжелый багаж и получают право раньше остальных пассажиров получить свои вещи по прибытии, а также эксклюзивное право на регистрацию. В аэропортах Мадрида и Барселоны им предоставляется бесплатное парковочное место сроком на три дня.
Кроме того, пассажиры смогут воспользоваться услугами и рестораном VIP-зала авиакомпании Iberia в четвертом терминале аэропорта Барахас (Мадрид) и сервисом Fast Track, который существенно облегчает и ускоряет процесс оформления багажа и прохождения контроля безопасности.
Iberia Airlines имеет разветвленную сеть маршрутов из Мадрида. Компания является лидером на рынке перелетов из Европы в Латинскую Америку, ее доля составляет 20% (более 130 рейсов в неделю). Также популярностью пользуются маршруты авиакомпании в крупнейшие курортные города Испании (Аликанте, Малага, Тенерифе, Валенсия), Португалии (Лиссабон, Порту) и Америки (Буэнос-Айрес, Санто-Доминго, Сан-Паулу).

Комментариев нет:

Отправить комментарий