четверг, 18 ноября 2010 г.

Шереметьево и Внуково договорились о сотрудничестве

Два московских аэропорта, Шереметьево и Внуково, сегодня в рамках деловой программы крупнейшего отраслевого форума «Транспорт России-2010» подписали Меморандум о сотрудничестве. В присутствии Министра транспорта РФ Игоря Левитина свои подписи под документом поставили Генеральный директор ОАО «МАШ» Михаил Василенко и Генеральный директор ОАО «Аэропорт Внуково» Василий Александров.
Меморандум фиксирует соглашение сторон обеспечить бесперебойное обслуживание воздушных перевозок пассажиров, багажа, грузов и почты, а также сохранить стабильность работы авиакомпаний, совершающих рейсы в/из аэропортов Шереметьево и Внуково на период осуществления строительных работ на аэродроме одного из участников соглашения.
Стороны отмечают, что возможный перевод рейсов из Внуково в Шереметьево будет носить временный характер и после окончания ремонтных работ полеты вновь начнут выполняться из аэропорта Внуково. При этом решение о временном переводе рейсов в Шереметьево принимается каждой авиакомпанией в индивидуальном порядке.

Комментариев нет:

Отправить комментарий